buranov

Буранов Муаед Халифович - Руководитель Службы.

Родился 29 ноября 1955 года в селении Верхний Куркужин Баксанского района КБАССР.

В 1976 году окончил Львовское пожарно-техническое училище МВД СССР. Работал на различных должностях в Управлении Государственной противопожарной службы МВД КБАССР. С 7 июля 1994 по 31 декабря 2001 года – начальник УГПС МВД КБР. С 1 января 2002 по 31 марта 2005 года – первый заместитель министра по делам ГО и ЧС КБР (по Государственной противопожарной службе) – главный государственный инспектор КБР по пожарному надзору.

Награждён медалями «За безупречную службу» трёх степеней и «За отвагу на пожаре». Указом Президента Российской Федерации №5224 от 15.11.1999г. за большой вклад в развитие пожарной охраны России М.Х. Буранов награждён орденом Дружбы.В 2009 году, в честь 175-летия создания пожарной охраны республики и в знак признания особых заслуг Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики М.Х. Буранов награждён Почётной Грамотой Кабардино-Балкарской Республики.

Со 2 июня 2005 года по настоящее время – руководитель Государственной противопожарной службы КБР.

 01

Таков Анзор Анатольевич – заместитель руководителя Службы

Родился 28 августа 1986 года в городе Нальчике КБАССР.

В 2008 году окончил Московскую финансово-промышленную академию. Специальность – юриспруденция.

В 2013 году окончил Северо-Кавказское представительство Московского государственного строительного университета. Специальность – пожарная безопасность.

С 01.12.2009г. по 31.01.2011г. – инструктор пожарной профилактики.

С 01.02.2011г. по 11.03.2013г. – ведущий специалист отдела обучения противопожарным знаниям.

С 12.03.2013г. по 31.01.2016г. – заместитель начальника отряда по организации пожарной профилактики.

С 01.02.2016г. по 30.06.2016г. – начальник отдела обучения противопожарным знаниям.

С 01.08.2016г. по 11.04.2018г. – начальник Управления организации пожарно-профилактической работы.

С 12.04.2018г. по настоящее время – заместитель руководителя Службы

 

 IMG-19

Закаев Асланбек Хажболатович - начальник Управления пожаротушения и материально-технического обеспечения.

Родился 13 августа 1963 года в селении Урвань Урванского района КБАССР.

В 1999 году окончил Московский институт пожарной безопасности МВД России. Специальность – пожарная безопасность.

С 31.08.1984г. по 24.12.2003г. – служба в органах внутренних дел и Государственной противопожарной службы КБР.

С 01.04.2005г. по 31.08.2007г. – начальник отдела пожаротушения и спасательных работ Управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

С 15.01.2009г. по 28.02.2010г. – начальник Центра управления силами.

С 01.03.2010г. по 06.06.2010г. – начальник отдела организации дежурной службы пожаротушения.

С 07.06.2010г. по настоящее время – начальник Управления пожаротушения и материально-технического обеспечения.

Награждён медалью МЧС России «ХХ лет МЧС России».

 
IMG 3095

Альборов Руслан Хазретович – начальник Управления организации пожарно-профилактической работы

Родился 23 сентября 1963 года в селении Морзох Урванского района КБАССР.

В 1988 году окончил Бакинскую школу милиции. Специальность – правоведение.

С 01.12.2009г. по 28.02.2010г. – инструктор отдела организации пожарной профилактики и обучения населения мерам пожарной безопасности.

С 01.03.2010г. по 30.09.2010г. – инструктор отдела профилактики пожаров по г.о. Нальчик.

С 01.10.2010г. по 11.04.2018г. – начальник отдела профилактики пожаров по г.о. Нальчик.

С 12.04.2018г. по настоящее время – начальник Управления организации пожарно-профилактической работы.

 

 IMG-8

Альборов Аслан Алиевич - начальник финансово-экономического отдела

Родился 25 апреля 1976 года в селении Морзох Урванского района КБАССР.

В 1997 году окончил Академию народного хозяйства. В 2003 году – Всероссийскую академию внешней торговли. Специальность – мировая экономика.

С 29.09.2003г. по 31.05.2005г. – служба в Государственной противопожарной службе МЧС КБР.

С 02.06.2005г. по 15.02.2007г. – начальник отдела Финансово-экономического управления.

С 16.02.2007г по 31.12.2008г. – заместитель руководителя Службы, начальник Финансово-экономического управления.

С 01.01.2009г. по 28.02.2010г. – начальник Финансово-экономического управления.

С 01.03.2010г. по настоящее время – начальник финансово-экономического отдела.

 IMG-6

Карданов Анзор Исуфович - начальник отдела кадров

Родился 27 октября 1968 года в селении Сармаково Зольского района КБАССР.

В 2000 году окончил Махачкалинский институт управления и бизнеса. Специальность – юриспруденция.

В 2013 году окончил Северо-Кавказское представительство Московского государственного строительного университета. Специальность – пожарная безопасность.

С 10.04.1998г. по 31.03.2005г. – служба в органах внутренних дел и Государственной службе КБР.

С 01.04.2005г. по 31.08.2007г. – заместитель руководителя Службы, начальник Управления кадровой, воспитательной работы и психологического обеспечения.

С 01.09.2007г. по 31.12.2008г. – заместитель руководителя Службы, начальник Управления по кадровой работе.

С 01.01.2009г. по 28.02.2010г. – начальник Управления по кадровой работе.

С 01.03.2010г. по настоящее время – начальник отдела кадров.

Награждён медалью МЧС России «ХХ лет МЧС России».

 IMG-29

 

Татуев Алим Хасанбиевич - начальник отдела правового обеспечения и делопроизводства

Родился 14 декабря 1978 года в селении Аушигер Черекского района КБАССР.

В 2006 году окончил Ессентукский институт управления, бизнеса и права. Специальность – юриспруденция.

С 02.04.2005г. по 08.02.2007г. – начальник отдела воспитательной работы и психологического обеспечения Управления кадровой, воспитательной работы и психологического обеспечения.

С 09.02.2007г. по 28.02.2010г. – начальник юридического отдела.

С 01.03.2010г. по настоящее время – начальник отдела правового обеспечения и делопроизводства.

ПОИСК

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

112

Единый номер экстренного вызова